СООБЩЕНИЕ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
СООБЩЕНИЕ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.12.2004, 1:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
Группе ( Москва ) играющей мелодичный тяжелый рок
( не путать с современным говно-роком )
Требуется клавишник. С творческим подходом и инициативой.
Понимающий толк в настоящем роке.
Знающий с какой стороны клавиши в инструменте не по наслышке
Состав группы сильный и нужен соответствующий клавишник.
Умеющий импровизировать в том числе.
Реп-база есть в центре. Аппарат есть.
Через месяц скакать по сцене не собираемся.
Сейчас состав- бас, драм, гитара, свободный вокал.
Можем обойтись без клавиш, но не хочется искусственно снижать
Потенциал своих композиций.
Тексты только на русском. И никакой альтернативной дребедени.
И тем более англоязычных текстов.
МАЛОЛЕТОК ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ..
Тел 8-910-431-4514
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:11 |