Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Анонс: комбоусилители ZOOM Fire
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
rockit (гость)
сообщение 9.4.2003, 22:06
Сообщение #2







To ZLO: Согласен, погорячился :) To Евгений: Ни я, ни кто-либо другой из редакции, материально никак не заинтересованы в продаже именно ZOOM. Просто я в силу определенных обстоятельств часто общаюсь с Гранд-М и, соответственно, узнаю о новинках того же ZOOM'а несколько раньше, чем большинство. А если есть инфа по теме, которая может быть интересна и, так сказать, с пылу с жару, так чтож не написать, если есть время? Кстати, с тем же успехом тебя можно заподозрить в заинтересованности повышения продаж A&T Trade: все, что ты перечислил (Fender, Alesis Nanoverb/Microverb/Quadroverb) - их дистрибьюторские позиции. А вообще ZLO точно подметил: на слово "zoom" у тебя какая-то нездоровая реакция... Хотя, IMHO, ни Digitech, ни Korg, ни BOSS, ни Behringer той же ценовой категории ничем выдающимся в плане звука не страдают. Звучат они все немного по-разному - это да, а так все и звук "съедают", делают его "пластиковым", и т.д., и т.п. Ну, и напоследок: а у ZOOM-то тоже есть обработки звука ничем не хуже Alesis'а :)))) И сборка - японская
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc