|
ТО-ZLO: звукорежиссёрские амбиции здесь не при чём.... : ) просто деньги надо тратить разумно ..неужель не ясно...Вот пример если чел тока начинает заниматься гитарой ,то по деньгам и звуку проще купить небольшой комб Фендер фронтмен на 25 или 15 вт...если хочеться разнообразных дисторшенов то можно взять это http://amt.guitarist.ru/ds.html если хочеться ревера и прочих эффектов ...то можно взять юзаные Алесис нановерб или микроверб иль квадроверб...при этом денег вы потратите не больше чем на зум ....а звук будет куда лучше... Насчёт истерики : редакция видимо заинтересована в той или иной степени в рекламе зумов...и рассуждения типа за эти деньги нормальный звук...не стоят выеденного яйца...так как такое можно услышать в любом магазине ..но всегда есть альтернатива ...А зумы чем плохи и вредны могу сказать...гитаристы кот играют на них как правило не могут нормально освоить технику звукоизвлечения..так как атаки нет там нефига и задержка есть ...не говоря про обертона кот зумы ваще не воспроизводят..просто неадекватный синтезаторный звук вот и всё..
|