Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Анонс: комбоусилители ZOOM Fire
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Евгений (гость)
сообщение 9.4.2003, 21:05
Сообщение #2







ТО-ZLO: звукорежиссёрские амбиции здесь не при чём.... : ) просто деньги надо тратить разумно ..неужель не ясно...Вот пример если чел тока начинает заниматься гитарой ,то по деньгам и звуку проще купить небольшой комб Фендер фронтмен на 25 или 15 вт...если хочеться разнообразных дисторшенов то можно взять это http://amt.guitarist.ru/ds.html если хочеться ревера и прочих эффектов ...то можно взять юзаные Алесис нановерб или микроверб иль квадроверб...при этом денег вы потратите не больше чем на зум ....а звук будет куда лучше... Насчёт истерики : редакция видимо заинтересована в той или иной степени в рекламе зумов...и рассуждения типа за эти деньги нормальный звук...не стоят выеденного яйца...так как такое можно услышать в любом магазине ..но всегда есть альтернатива ...А зумы чем плохи и вредны могу сказать...гитаристы кот играют на них как правило не могут нормально освоить технику звукоизвлечения..так как атаки нет там нефига и задержка есть ...не говоря про обертона кот зумы ваще не воспроизводят..просто неадекватный синтезаторный звук вот и всё..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc