|
То -rockit....не говори чепухи...хули толку от такого тестирования...всё проверяется на записи и на концертах..вот там как раз и слышно как прибор взаимодействует с другими инструментами...а если играть в одну харю .то много приборов звучат забавно..тока когда приходишь в студию на запись сразу становится ясно что за зверь ..хотя может некоторым и не ясно : ) видимо поэтому их студийные записи звучат как полное гавно ..несмотря на приличную студию...Если бы при записи присутсвовал продюссер толковый ..первое что он бы зделал это выкинул зум в помойку : ) Я как то присутсвовал при записи шведской группы PROXIMA ...для эксперемента гитарист их группы притащил зум ..помню как округлились глаза звукорежиссёра : ) и его рука сразу потянулась показывать жест ..палец у виска...дескать здоров ли ты гитарист : )
|