Анонс: комбоусилители ZOOM Fire |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Анонс: комбоусилители ZOOM Fire |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ZLO (гость) |
9.4.2003, 13:32
Сообщение
#2
|
|
|
Беринджер не круче,у них просто выбор моделирующих комбиков больше и заниматься они этим стали давненько...Вот надо будет попробовать Беринжер lx-1 vampire (господину rockit следующее задание)это типа комбик с встроенным v-amp2...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:06 |