Анонс: комбоусилители ZOOM Fire |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Анонс: комбоусилители ZOOM Fire |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Stevie Da Blueser (гость) |
9.4.2003, 11:01
Сообщение
#2
|
|
|
Во-первых, надо сказать, не такая маленькая цена за транзисторный тридцативаттный комб - ещё полтинник грина накинуть и можно взяьть ламповый 70-ваттник Ерасовский... И вообще, откровенно говоря, доверия к фирме ZOOM никакого... Кто на их так называемых "процах" играл, тот поймёт... К тому же Behringer в той же ценовой категории выпускает комбы с обработкой, а спорить с тем, что у Берингеров эффекты в сто миллионов тысяч раз лучше, по моему, может только человек слабо рюхающий... Извините, если моё мнение не совпадает с чьим-то или кого-то задевает, но мне просто жалко пионеров, которым впаривают хрень всякую... Всем удачи...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:06 |