Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Анонс: комбоусилители ZOOM Fire
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Stevie Da Blueser (гость)
сообщение 9.4.2003, 11:01
Сообщение #2







Во-первых, надо сказать, не такая маленькая цена за транзисторный тридцативаттный комб - ещё полтинник грина накинуть и можно взяьть ламповый 70-ваттник Ерасовский... И вообще, откровенно говоря, доверия к фирме ZOOM никакого... Кто на их так называемых "процах" играл, тот поймёт... К тому же Behringer в той же ценовой категории выпускает комбы с обработкой, а спорить с тем, что у Берингеров эффекты в сто миллионов тысяч раз лучше, по моему, может только человек слабо рюхающий... Извините, если моё мнение не совпадает с чьим-то или кого-то задевает, но мне просто жалко пионеров, которым впаривают хрень всякую... Всем удачи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc