Для комфорта вашей команды мы специально снизили цены по выходным на реп. базе в центре Москвы!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Для комфорта вашей команды мы специально снизили цены по выходным на реп. базе в центре Москвы!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.12.2004, 11:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
играли мы один раз на этой базе. больше не приедем туда.
Звук отстой. Барабаны никакие, драмер наш ругался. Комбарь этот Vacoor - самоделка. Ламповый, да, но ни одна из ручек не подписана, и регулируется звук весьма условно. Порталы сосут - мощи совершенно недостаточно для вокала.
В общем, для пионеров сойдет, но дороговато. А так есть другие базы и получше за те же деньги. Нашу основную не стану рекламировать - времени на ней все равно нет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:44 |