Кому гитарист нужен? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кому гитарист нужен? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.12.2004, 23:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.12.2004 |
Мне 18 лет. Играю около 5, опыт игры в группах, ну и все такое.. Стили: панк-рок, хардкор, трэш, можно и нью.. может еще что-то.
Пишите на мыло: arlend@yandex.ru
Стучитесь в аську: 222149221
Москва.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:10 |