Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Зе Бест ОнБоард Буфер Для Гуитар.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Александр Трошне...
сообщение 16.12.2004, 15:04
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.6.2004



2 xbananov ты уж не лажай все без оглядки ;) давай рассмотрим плюсы и минусы Повторитель + малое выходное сопротивление (меньше 1к) + не добавляет шума - Ку <1 Преамп (Тилловский) - "высокое" (6.8к) выходное сопротивление - выше уровень шума (соотв 2.2к) + Ку 6-10дБ Теперь подробнее ;) шум 2.2к, если добавить даже к 6к (сингл) -- это примерно 1дБ :) но зато усиление 6-10дБ, а это означает -- что ПОСЛЕДУЮЩИЕ каскады внесут меньше шума! (а в примочках частенько просто повторители на входе и т.п.) И, кроме того, на резонансной частоте датчика (как раз близкой к высокой чувствительности уха) -- там шум датчика выше и эти 2.2к вообще почти не повлияют. А если еще пользоваться регулятором громкости, который СРАЗУ ЖЕ добавляет шума -- вообще будет пшик. Дальше. выходное сопротивление 6.8к -- это ДОСТАТОЧНО малое сопротивление. И при изменении емкости кабеля вплоть до 5нФ (это где-то 60 метров!) влияние будет практически не заметно. Так что тилловский преамп для своих целей -- вполне хорош! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc