Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

++++ПРОГРЕССИВ+PROGRESSSSSIVE+ В ПИТЕРЕ команда ищет МУЗЫКАНТОВ!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Gizma
сообщение 15.12.2004, 14:19
Сообщение #2


Сообщений: 5
Регистрация: 12.12.2004



++++ПРОГРЕССИВ+PROGRESSSSSIVE+ В ПИТЕРЕ команда ищет МУЗЫКАНТОВ!! Товарищи и господа поиграли в демократию и хватит... В Питере собирается Progressive команда для поиска своего звука!но пока желания уходят в то что мы горячо любим то есть куда то в Symphony X, Dream Theater... вообщем мы люди разносторонние любим и поблюзить(Led Zeppelin, Hendrix, B.King) а так же может даже трэшануть, блэкнуть, или даже джазный джэм заделать... в общем мы все люби м практически любую качественную(сложную как гармонически так и техничеки) музыку... намерения очень серьезные, требуются креатино-активные люди желающие работать в этом направлени... в планах активные выступления и постоянное развитие(progressирование) команды... Уже присутствуют 2 гитариста: нам спешно нужны!!! -УДАРНИК(можно не коммунистического труда)... -БАС... -КЛАВИШНИК... -ВОКАЛ... Контакты... Гитаристы в алфавитном порядке... ------------------------------------ Дима(Condor) 515-07-74 +7-921-581-18-00 ------------------------------------ Илья(Gizma) 587-70-58 +7-921-576-91-76 НИКАКИХ МЫЛОВ СРАЗУ ЗВОНИТЕ... ЧТО ТЯНУТЬ ТО? всем удачного метрополиса:)) Илья(Gizma) 587-70-58 +7-921-576-91-76
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc