Поиск соло-гитариста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск соло-гитариста |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.12.2004, 2:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.12.2004 |
Создается новый коллектив. Стилистика - поп-рок с элементами блюза. Нас пока двое - бас и ритм-гитара. Очень нужен грамотный соло-гитарист, умеющий, а главное любящий, играть блюзовые партии. Имеется, что-то типо демок, так, что при желание можно будет прослушать. Кого заинтерисовал - пишите
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:54 |