Гитарист! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.12.2004, 18:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 |
Ищу группу, играющую в стиле Death - Doom или Melodic Death. Репетировать могу только один раз в неделю!!! Поралельно занимаюсь другими проектами. Есть проф. инструмент, процессор (пионерский), примочка...
Если заинтересовало пишите ниже.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:16 |