Неужели насвете нет качественного дорого комбика для дома(15)(транзисторный) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Неужели насвете нет качественного дорого комбика для дома(15)(транзисторный) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.12.2004, 3:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Marshall MG - ИМХО отстой страшный. Уж лучше Ibanez Tonablaster 25. Вот тут wah-wah рекомендует Laney HCM 30. Но это все из дешевых (относительно). Из более дорогих я бы порекомендовал - Tech21 Trademark 10. Это по сути Sansamp + усилитель мощности + динамик. Можешь еще посмотреть гибридные VOX, цифровые Roland Cube и Line 6 Spider II.
Замечание: плохой звук маленьких комбиков часто обусловлен маленьким динамиком. Поэтому лучше брать что-то с более-менее приличным динамиком, даже если он мощнее чем тебе надо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:34 |