AVIA THRESH MASTER: Неожиданно удачный апгрейд отечественной примочки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
AVIA THRESH MASTER: Неожиданно удачный апгрейд отечественной примочки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| SuperSonic (гость) |
18.2.2003, 12:24
Сообщение
#2
|
|
|
НУ и упыри вы все здесь!!!!!!!
А что КУПИТЬ ПРИМОЧКУ-это уже не круто,или парни в коже не ищут лёгких путей?Я думаю ,что настоящий гитарист и на дешёвом Boss'e,сделает так, что бы девочки в зале писали и свои денюжки за альбом платили(много-много).И не надо говорить,что вы этого не хотите,а для вас более важно читаемость нот во время высокоскоростных пассажей,проще говоря- ГИТАРНЫЙ ОНАНИЗМ,которым большинство занимаетя в своих малогабаритных комнатах в ЮЖ.Бутово около дешёвых 15 ватных комбиков(ну хорошо,дорогих 25вт)!
Спорим,насчёт всего выше сказанного1!?!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:51 |