AVIA THRESH MASTER: Неожиданно удачный апгрейд отечественной примочки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
AVIA THRESH MASTER: Неожиданно удачный апгрейд отечественной примочки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Балбес (гость) |
17.2.2003, 14:42
Сообщение
#2
|
|
|
Схема канечно не ахти, но для трэша пойдеть. Но ахфигеть как же все накинулись на чела ! Все тля такие рубаки в схемах, наверное перепаяли их уже все, что есть на свете !
to Евгений: "В доде на ограничение работает не один операционник..."
- как раз таки в ДодДетМетал ограничение происходит только в одном DA2+диоды ;), первый ОУ DA1 работает в линейном режиме.
to Player: "Прелагаю вообще запретить публикацию схем с двумя дидами! Это детский сад. Ни одна нормальная примочка на таких идиотских схемках не рабтает" - ахфигеть ! И много Вы этих "идиотских" схем слушали ? (Сразу вспоминается грелка Ибанез Тьюбскимер)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:51 |