ЧТО СКАЖЕТЕ ПРО ZOOM GFX 8 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ЧТО СКАЖЕТЕ ПРО ZOOM GFX 8 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.12.2004, 22:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.12.2004 |
Гитарная рабочая станция GNX3 объединяет в компактном напольном корпусе 8-дорожечный цифровой рекордер, встроенную ритм-машину и моделирующий процессор эффектов-$ 618
Zoom GFX 8-Цифровой процессор с аналоговой перегрузкой и моделирующими эффектами
Гибридная архитектура - аналоговый дисторшн и технологии моделирования VAMS
Шумоподавитель ZNR
Комбо-симулятор
Прочный металлический корпус
Педаль экспрессии
MIDI-интерфейс- $305
На цену смотрел?Это разные вещи-за600
можно преамп взять рульный,а ты-проц....
Забей лучше-потом не продашь ни кому...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:48 |