Регистрация для желающих ;) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Регистрация для желающих ;) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ALZEL (гость) |
21.8.2003, 14:10
Сообщение
#2
|
|
|
Попробуйте еще разок авторизоваться.
Должно сработать. Проблема скрывалась с устареванием cookies (разница в часовых поясах... е..тить ее). Еще момент насчет регистрации - кто не хочет, может не регистрироваться. В поле "Ваше Имя" по-прежнему реально вписать все, что шевелится и не совпадает с зарегистрированным логином.
Избежать этого очень просто - запретить все анонимные постинги. Приспичит - сделаем, дело пяти минут. Пока такой задачи не ставится. Igor, Иконбоард и прочие движки отменяются по причине, которую я писал тебе в письме.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:26 |