Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мастеровая электроакустика. Стоит ли ?Если да,то сколько?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
LiNk
сообщение 5.12.2004, 16:33
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



Вопрос меня этот почему то всегда интерисовал,а так как я потиху выбираю себе единственную и неповторимую,то не вольно начинаешь продумывать все варианты. Перед тем как звонить какому либо из мастеров и интерисоваться-хотелось бы для начала узнать ваше мнение. Стоит ли вообще заказывать? Или проще купить и не мучатся? А требований к инструменту у меня особа и нет,ну....кроме что -это полюбому должен быть вестерн,желательно с вырезом под левую руку...ну и тёмного цвета.........а вот звук,это уже вопрос посерьёзднее-мало ли не зацепит:) Или можно всё таки сказать мастеру-как у того то ,того то или такой то ,такойто -и он сделает то что скажешь?-- я лично сомневаюсь,но интересно . Ещё цена интерисует,к примеру :как то был у нашего Минского мастера Млуна.В ,общались на счёт электрогитар-так он дешевле 600$ говорит что не берётся делать, (кстати может его телефон кто скажет?где его мастерская я знаю ,а вот тел.запамятал) Так как же обстоят дела на счёт этектроакустик-дороже ли они ценятся у мастеров чем электрогитары или нет? Обладатели таковых гитар-напишите ,что вы думаете по этому поводу.Может кто обжёгся и зарёкся на всю дальнейшую жизнь.А может кто то просто стал обладателем гитары своей мечты. Что вы думаете по этому поводу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 6:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc