"Воскресение" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Воскресение" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.12.2004, 3:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
Да хоть и не в тему,а все же.Сегодня был на 25 летнем юбилее группы Воскресение,ну просто супер!Четверть века прошло,а ребята такие велеколепные вещи все играют,да еще как!!! Я конечно понимаю-это не Метал,не Хард. и еще тому подобное,но мы живем в России..и должны гордиться,что есть такие группы. Воскресение-живее всех живых,и это проверенно ГОДАМИ!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:42 |