Всем обладателям ADA MP-1...ну и имевшим опыт-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Всем обладателям ADA MP-1...ну и имевшим опыт-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.12.2004, 15:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2ПП 1.вот у меня аналогичная фигня так сказать-)так что обмен будет полезен я думаю)
2.так о чём и речь чем мы хуже ентих ададепот-)и потом я думаю эти пресеты немного в других условиях играются нежели у нас на концертах и базах-))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:28 |