Усилители ОСТАП |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Усилители ОСТАП |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.12.2004, 15:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Господа, в последнее время всё чаще встречаю такое название. А также некоторые положительные отзывы.
Может ли кто-нть рассказать, что это за контора, если ли у них сайт, емейл и т.п.?
Также интересуеют субъективные мнения типа сравнения по звуку с брендовыми устройствами, а также по надёжности при правильной эксплуатации.
П.С.: Гуглем искал - не нашёл :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:00 |