Гитарный процессор Korg G-1 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарный процессор Korg G-1 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.11.2004, 11:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.11.2004 |
""Цыфра не рулит. ЛАМПА ФОРЕВА!!!!.""
- вездне одно и тоже пишут :))
Сам послушай звук, а у к другим прислушивайся, но сильно не доверяй. Я тебе скажу - играть как Сатриани круто !!! и что у тебя от этого измениться ?! :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:39 |