господа флудисты! это к вам.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
господа флудисты! это к вам.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.11.2004, 0:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Господа, ну а если не дано? вот человек хорошо играет, или хочет учиться, или хочет учить и при этом не владеет основами литературы из-за того, что выгнали из 6-го класса (кстати, наверное, как и наших героев)... Что делать с его топиком, который безбожно засирается?
2PinStripe Важен сам факт разговоров не по теме в данном топике. А потом сервак не резиновый, не резиновый... сайту отводится место, которое исчисляется мегабайтами, но все же. А потом: приятно ли читать мат перемат на уровне Петя - козел? мне, например, как-то не по себе... Да, не в каждом сообщении, но проскакивают...
грустно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:04 |