Мнения о фильме БРАТЬЯ БЛЮЗ (The Blues Brothers) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мнения о фильме БРАТЬЯ БЛЮЗ (The Blues Brothers) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| C. B. (гость) |
8.10.2002, 17:41
Сообщение
#2
|
|
|
Один из моих любимейших фильмов! А римейк тоже отличный, но, пожалуй, выигрывает за счет количества приглашенных звезд, тогда как сюжет чуть поинтереснее в первом фильме. Во втором некоторые эпизоды слизаны один в один, и иногда это не радует - в случае с Аретой Фрэнклин могли бы придумать чего-нибудь новое :) Но некоторые находки замечательны :) Саундтрек к Блюзовым Братьям очень ценю и до сих пор часто слушаю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:08 |