Мнения о фильме БРАТЬЯ БЛЮЗ (The Blues Brothers) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мнения о фильме БРАТЬЯ БЛЮЗ (The Blues Brothers) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Alex (гость) |
1.10.2002, 19:07
Сообщение
#2
|
|
|
"Американский оборотень в Лондоне" - это культовый фильм ужасов, а вовсе НЕ о том, как создавался "Триллер" Майкла Джексона :))). "Молчание ветчины" снял Эцио Греджо. А потом было продолжение - "Братья Блюз 2000".
А "Перекресток" был снят через 7 лет после "Братьев Блюз", так что приводить его здесь в пример только потому, что вы не знаете других блюз-фильмов, согласитесь, просто нелепо.
Два балла вашему знанию кино.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:09 |