ОЧЕНЬ НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ БАСИСТ. АЛЬТЕРНАТИВА. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОЧЕНЬ НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ БАСИСТ. АЛЬТЕРНАТИВА. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.11.2004, 13:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.4.2004 |
Ты зря делаешь выводы не услышав в живую то что мы делаем.....хотя если ты имеешь ввиду мелодичный вокал типа Арии или прочего порожняка, то нет спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:20 |