Зима... Летят последние анкеры... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зима... Летят последние анкеры... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.11.2004, 10:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Только что перетерли мою тему про открутившуюся верхнюю гайку на анкере, как дернуло меня посмотреть, что внутри у "гитары", которую я собирался восстановить. Открутил нижнюю гайку, смазал резьбу (F66), закрутил и начал осторожно подтягивать. Крутится, как ни в чем не бывало и тянет за собой анкер. Короче: верхняя часть, которая должна была намертво быть приварена к стопору, оказалась слегка неприваренной. Во как! Итого - проблемы с двумя анкерами за 10 дней. А вы говорите, что мина два раза в одну ворону, т.е., воронку, не падает :-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:18 |