РЕБЯТА!!! ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ __ЛАМПОВЫЙ КОМБ__ИЛИ __ПРОЦ__ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
РЕБЯТА!!! ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ __ЛАМПОВЫЙ КОМБ__ИЛИ __ПРОЦ__ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.11.2004, 23:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
Digitech - говно. Если брать проц, то хороший T.C. Electronic G-Force или G-MAjor например, но они рэковые, из напольных существует две крутых вещи ZOOM GFX-8 и VOX Valvetronyx Vavelab(с лампой в преампе). Но лцчше всего использовать ламповый комб и хороший напольный проц вкупе: если выступать на лаже какой-то проц подойдет, где-то круто выступать, то можно использовать комбовский преам с процом(Зумом GFX-8), благо в нем есть специальный посыл/возврат на внешний дисторшн, таким образов - звук охиренный, комбик как немного монитор работает на сцене, удобно и практично. Для записи примерно такая же схема.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:55 |