Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ПИТЕРЦЫ-Ы-Ы-Ы!!! [OFFTOP]
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Олдос Хаксли
сообщение 25.11.2004, 13:40
Сообщение #2


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



1. Новая однокомнатная квартира в панельном - около 28 штук у.е., в кирпичном - около 35 штук у.е. Насчет рынка вторжилья точно не знаю, но где-то в этом районе и выше. Есть альтернатива покупки одной комнаты в коммуналке. Тоже не дешевое удовольствие - порядка 14 штук убитых енотов. Съемная однокомнатная хата - от 200 бачей в месяц. 2. С работой здесь полная жопа. Про "найти в короткие сроки" даже забудь думать. Намного реальнее это сделать в Москве. Рынок труда здесь очень замкнут на себе. Пробиться вовнутрь без связей довольно нереально. Берут своих, нагло тебе это объявляя после двадцати собеседований. Также очень много красиво организованного работодательского лохотрона под видом кадровых агенств. Прямых представительств западных фирм здесь в сотни раз меньше, чем в Москве, поэтому основная деятельность здесь - перепродажа продукции, ввозимой из Москвы (хотя город портовый). Главная специальность здесь -"менеджер по продажам". З/п программера - от 300 до 700 баков. Дизайнера - не в курсе, но в районе 400. P.S. Все это - не пессимизм. Сам уже полтора года после того, как окончил блатную кафедру блатного факультета блатного универа по блатной специальности бъюсь башкой об стенку. Из полутора лет официально отработал семь месяцев. Остальное время - подрабатываю и ищу нормальную работу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc