Какую эл. аккустику посоветуете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какую эл. аккустику посоветуете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.11.2004, 11:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Купил недавно Ямаху CPX. ооооохуительная вещь. хотел купить другую, случайно нарвался на эту. По уши доволен. Звук получше чем у эпплоуз, и намного (категории ценовые разные+пластик у эпплоуз х-вый), у родного овэйшн звук такой, что не сравнить, я б и гибсон блюз кинг не стал бы с овейшн сравнивать
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:51 |