Немогу выбрать 15 ватный комбик!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Немогу выбрать 15 ватный комбик!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.11.2004, 19:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2004 |
Спасибо конечно!
Но как добиться зыучания (Похожего) как примеру у Металлики, но без процессоров?
Разве МеталЗон или ЖукХамер поможет?
И смоей то гитарой?А если взять их 2, то это будет лучше чем1 или нет?
Да и посоветуйте мне комби!Желательно лёгкого, чтоб можно было сабой тоскать и качественного. Чтоб звук как у металлиики!!!!и жел. малой мощности без разницы на цену!!!(только транзис..)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:28 |