Немогу выбрать 15 ватный комбик!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Немогу выбрать 15 ватный комбик!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.11.2004, 14:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2004 |
1.Помогите выбрать 15 ватный комбик!
Ibanez TB15r или Marshal MG. до $200.
2.Играю метал, процес. для металла какой посоветуете?до 200$.
3.Если можете то и струны.(очень хорошие)
4.Продают ли звукосним. Dimarzio? и если их поставить на Ibanez S470 DX, то будет ли разница?
5.Чем отличается Ibanez s470 DX от просто S470?
Помогите пожалуйста...........кто может....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:30 |