Наступает худшее время года для гитар |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Наступает худшее время года для гитар |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.11.2004, 12:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Даже если вам не приходится возить гитару на концерты/репетиции (что маловероятно, а потому пагубно сказывается на гитарах), то в вашей квартире становится сухо и гитара страдает от недостатка питья :-)) Мне подарили на ДР гигрометр и он, собака, показал, что в доме влажность стала 23%. А надо 45-60. В общем, купил увлажнитель воздуха (простецкий, за 2300 руб). Влажность теперь 46-48%. Гитары говорят "спасибо" (к ним присоединяется мебель и паркет).
Рекомендую, в общем...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:46 |