Самые сложные инструменты с точки зрения звукоизвлечения. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Самые сложные инструменты с точки зрения звукоизвлечения. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.11.2004, 11:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
очень сложно, когда учился на фортепиано 8 лет и потом перейти на саксофон. - апликатура другая. Басовые звуки попадают под правую руку.Как вспомню первые два месяца мучений - ....потеть начинаю. Но потом всё стало легче. Потом ещё и работа амбишура. Курить бросить пришлось
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:52 |