вот ...опять вопросик про комб роланд. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
вот ...опять вопросик про комб роланд. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.11.2004, 13:00
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Насколько я помню, COSM - это технология моделирования звука различных кабинетов, насчет Boss я не знаю, но наверное там тоже самое.
А ваще Cube-30 - так себе комб, но для дома/гаража пойдет вполне на мой взгляд. Тем более достаточно дешево стоит, ибо вся обработка и эффекты в нем цифровые.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:05 |