вот ...опять вопросик про комб роланд. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
вот ...опять вопросик про комб роланд. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.11.2004, 22:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2004 |
поюзал я 30 ватник роланд куб... понравлось...вопрос в следующем:COSM, технология обработки, если я правильно понимаю ...на этом самом комбе было написано это слово,есть там классная крутилка -эмулятор кабинетов (опять же если правильно понял),есть ревер ,дилей,хорус и тд....это тоже чем нашпигован боссовский проц???(типа написано COSM).
p.s.цена у него больно заманчива 230у.е. вот думаю домой к своим педалькам ,хорошее приложение будет???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:58 |