Посоветуйте!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.11.2004, 20:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Что сказать... Ibanez хороший выбор, лучше S570. Для хеви пойдет.
А по процессорам на сайте достаточно информации, все зависит от суммы, которую ты хочешь потратить на процессор.
Korg Ax-1500X, и тюнер и метроном есть в нем. Только звук зависит сильно от оконечника. На официальном сайте Korg демо-записи звучат очень неплохо (хотя пластмасса все же есть), а вот как будет у тебя, зависит от комба.
Я купил Босс Ме-33 и рад. Не хватает только корпуса из металла для концертов, пластик малопрочный.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:25 |