Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Что можно сделать со стратовской машинкой?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
GunFighter
сообщение 20.11.2004, 20:34
Сообщение #2


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Эта машина близка к модерновому двухопорному тремоло страта.. только вместо пластины литая рама.. нужно купить или изготовить трем-стоп - устройсво фиксирующее машину в положении паралельно деке.. это избавит от проблемы с оборвавшейся струной на концерте и облегчит отстраивание гитары.. настраивать гитару следует начиная со струн с более высоким натяжением.. если отстроить гитару на застопоренной машине, делее достаточно довернуть шурупы крепления пружин к деке (их два обычно), чтобы машина не тянула ни к деке ни от неё.. Многие гитаристы используют деревянные клинышки для настройки двухсторонних машин (флойда, вилкинсона и такой как у тебя) стопоря машину относительно деки.. Поиши в нете, уж сто раз говорилось.. Удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:17

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc