Что можно сделать со стратовской машинкой? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что можно сделать со стратовской машинкой? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.11.2004, 20:34
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Эта машина близка к модерновому двухопорному тремоло страта.. только вместо пластины литая рама..
нужно купить или изготовить трем-стоп - устройсво фиксирующее машину в положении паралельно деке.. это избавит от проблемы с оборвавшейся струной на концерте и облегчит отстраивание гитары..
настраивать гитару следует начиная со струн с более высоким натяжением.. если отстроить гитару на застопоренной машине, делее достаточно довернуть шурупы крепления пружин к деке (их два обычно), чтобы машина не тянула ни к деке ни от неё..
Многие гитаристы используют деревянные клинышки для настройки двухсторонних машин (флойда, вилкинсона и такой как у тебя) стопоря машину относительно деки..
Поиши в нете, уж сто раз говорилось..
Удачи
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:17 |