Что можно сделать со стратовской машинкой? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что можно сделать со стратовской машинкой? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.11.2004, 19:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.9.2004 |
А вон ано как... Ну извини. Это не флойд. Но и не фендеровское тремоло. Стандартный фендер висит на 6 винтах (щас есть и на 2 шпильках), но он как раз по дефолту и лежит на деке( т.е. ниши под ним нет, только отверстие для "железной штуки с 6 дырками") , можно поднять, но надо погеморойствовать(см. статью Холстинина на этом сайте). Если хочешь зафиксировать- то наверна совет GunFighter'а поможет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:21 |