Гитарист ищет работу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист ищет работу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.11.2004, 15:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2004 |
Гитарист ищет работу.Мне21 год.Играю джаз-близ ,от части Морс,Меттини,Петруччи и т д...
Есть свой инструмент и обработка.Хочу работать в ресторанах,нужен клавишник.(играть хочу предположительно Sade):))
Мыльте Osa_spb@front.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:10 |