Значит так, вести с полей или новый виток киберсекса... ВАЩЕ ОФФ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Значит так, вести с полей или новый виток киберсекса... ВАЩЕ ОФФ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.11.2004, 1:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Даблин, просто нагорело, что ли...
Часто от музыкантов слышишь: вот мля нихто ни ценит, тока с ей, шестиструннай и имусь... Так превратите жы фантазией хоум студию в ... место встреч...!
Наушники на неё надел потом, снова...Как футболку сняла...:)
Сопротивлялась, но потом заинтересовалась....
Запись есть - но она конфиденциальна, сорри гайз.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:34 |