BOSS |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
BOSS |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
19.11.2004, 19:12
Сообщение
#2
|
|
|
Короче я собрался брать педальку, думал Boss MT-2. Втыкать в peavey rage. Вот. Но я тут полазил и нарыл, что у босса дофига ещё всяких примочек типа DS, OS, HP-1,2,3 и т.д.
Можете что-нибудь сказать о них?.
Я хочу педальку для хэви метала, шоб был такой жёсткий дист, для соляков.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:04 |