Значит так, вести с полей или новый виток киберсекса... ВАЩЕ ОФФ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Значит так, вести с полей или новый виток киберсекса... ВАЩЕ ОФФ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.11.2004, 1:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Пригласил вчерась девушку к себе.
Для начала: моя комната: микрофонная стойка, гитар штук 5, преампы, примочки, микшер, комп,
акустика (колонки и сабы в смысле) и - двуспальный трахадром.
Короче, закосил я на умняк, типо такой вотя звукореж, музыкант, поэт и планокур и всё такое...гы.
Ну, до траходрома дело дошло следующим образом: надел я на неё наушники и с микрофоном и
свою сопливую тему поставил... с текстом, как водицца.
Но! Потом я, извращенская морда, предпринял следующее: не снимая с неё "шлемофона", погасил свет и всё такое...Вывел её голос на свою стоваттную акустику в подкладку "Энигме", и на микрофон наложил лёгкий ревер.
На мониторе - какие-то разводы типа визуализации из винампа, со всех сторон - естественные звуки хм . . . процесса. И музыка. . . Света нету.
Кайф, марожена. А главное - импровизация и моя уникальность.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:35 |