Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Значит так, вести с полей или новый виток киберсекса... ВАЩЕ ОФФ
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Sasha
сообщение 19.11.2004, 1:55
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Пригласил вчерась девушку к себе. Для начала: моя комната: микрофонная стойка, гитар штук 5, преампы, примочки, микшер, комп, акустика (колонки и сабы в смысле) и - двуспальный трахадром. Короче, закосил я на умняк, типо такой вотя звукореж, музыкант, поэт и планокур и всё такое...гы. Ну, до траходрома дело дошло следующим образом: надел я на неё наушники и с микрофоном и свою сопливую тему поставил... с текстом, как водицца. Но! Потом я, извращенская морда, предпринял следующее: не снимая с неё "шлемофона", погасил свет и всё такое...Вывел её голос на свою стоваттную акустику в подкладку "Энигме", и на микрофон наложил лёгкий ревер. На мониторе - какие-то разводы типа визуализации из винампа, со всех сторон - естественные звуки хм . . . процесса. И музыка. . . Света нету. Кайф, марожена. А главное - импровизация и моя уникальность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc