Вот решил комб приобрести, жажду советов... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот решил комб приобрести, жажду советов... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.11.2004, 20:37
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Bandit: http://www.peavey.com/products/shop_online/browse.cfm/action/details/item/00481370/ansube.cfm
Можно к нему потом докупить внешний кабинет дополнительный: http://www.peavey.com/products/shop_online/browse.cfm/action/details/item/00486060/112sx.cfm
Кто дилер в Питере - не знаю, увы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:20 |