Что можно сделать со стратовской машинкой? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что можно сделать со стратовской машинкой? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.11.2004, 19:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Замучила она меня уже, сил нету... Струны поменять или хотя бы строй понизить - дело на полдня. Машинка такая как бы висит над корпусом, часть утоплена в корпус и внутри держится на пружинах. Больше трёх пружин туда поставить нельзя, тем более что три там как раз и стоят. Просто положить её на корпус тоже не получится - там вокруг неё выдолблена такая рамка так что у меня струны ниже звучков будут если машинку туда положить. Можно чего-нибудь сделать или только новую гитару покупать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:30 |