Вот решил комб приобрести, жажду советов... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот решил комб приобрести, жажду советов... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.11.2004, 17:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Нужно нечто универсальное, в основном играю с перегрузом(дэз, трэш), но и чистый звук не обижаю... Хороший встроенный перегруз наверное не обязателен, ибо рано или поздно собираюсь приобрести примочку\преамп.
Главная цель - получить хороший звук и надёжный аппарат. Использовать буду в основном дома, но поскольку у басиста есть машина, могу брать комб на репы и концерты, если конечно там не будет нормальной техники...
Гитара - Ibanez RG
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:27 |