Вот решил комб приобрести, жажду советов... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот решил комб приобрести, жажду советов... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.11.2004, 17:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Нужно нечто универсальное, потому-что играю от акустических баллад до дез метала. Для дома у меня уже есть, так что нужно что-то посерьёзнее...
Гитара - Ibanez RG1550, с примочкой\преампом ещё не определился, поэтому не знаю, что буду втыкать...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:40 |