Вот решил комб приобрести, жажду советов... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот решил комб приобрести, жажду советов... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.11.2004, 17:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
У нас на базе стоит один Crate, кажись 212-й (2х12) и Бандит 112 вроде. Крэйт ИМХО звучит лучше. Я играю в него через Жука - звук зашибенно мощный. Это насчет транзистора. Насчет лампы можна взять новый Фендер Про Джуниор. Но его придеться греть чем-либо. Может найдешь Пиви Классик 30 - не слушал, но многие хавалят. Но тут действительно, все зависит от того что тебе именно надо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:08 |