Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ваш гитарный тракт (эффекты/обработки)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
NeCaster
сообщение 18.11.2004, 14:31
Сообщение #2


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Гитара->Ibanez TC999 Compressor->ProRaks Active Switch затем либо ->Ibanez TK999->VOX AD60VT->Soundcraft E8 (в разрыве BOSS GE21Pro->Yamaha EMP100 Stereo Return, insert - BEHRINGER DUALFLEX)->Roland VS-880EX и параллельно Alesis RA100->YAMAHA NS-10M. Либо после активного свитча ->ENGL620 с выходами на VOX AD60VT (без спикосима), второй выход (со спикосимом) - на тот же Soundcraft и далее по схеме. С VS-880 по SCSI на Plextor CD Writer или через SPIDF на компьютер (если применяется обработка, то либо CoolEdit Pro 2.0, либо Steinberg Wavelab 4.0 -> CD/DWD-RW). По аудиовыходу и аудиовходу - на REC IN/OUT Soundcraft. Дополнительный выход с Soundcraft соединен по аудио на компьютер, выход с комьютера (звуковой) - обратно на Soundcraft (STEREO IN)(для мониторинга). Для подклада - ROLAND XP-80 (expanded, 3 boards), связанный по MIDI (MIDIMAN USB 2x2) c компьютером и VS-880.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 10:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc