------------Париться, или Не париться?------------ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
------------Париться, или Не париться?------------ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.11.2004, 10:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
http://www.rolandmusic.ru/live/instructions.asp
http://www.rolandmusic.ru/upload/contents/395/GT-6-RUS.PDF
Цитата:
"1.Нажимайте [NAME/NS/MASTER] пока на дисплее не появится "Effect Chain".
*Каждое нажатие [NAME/NS/MASTER] перемещает вас
на следующий пункт для его возможного назначения в
следующем порядке :
NAME NOISE SUPPRESSOR MASTER
FOOT VOLUME EFECT CHAIN
Глава 2 Создание *При выключении эффектов , индикация их названий
производится строчными буквами .
2.Используйте ручку VALUE или PARAMETER
[] [] чтобы переместить курсор в точку
вставки предполагаемого эффекта .
3.Нажмите кнопку ON/OFF для вставляемого
эффекта .
Выбранный эффект будет вставлен в позиции
курсора .
*Используйте [PEDAL ASSIGN] для назначения Foot
Volume.
4.Если вы пожелаете и дальше изменять последова -
тельность , повторите выполнение пунктов 2 и 3.
5.Если вы пожелаете сохранить установленную
вами последовательность , используйте
процедуру Write (стр . 22) для
сохранения
последовательности
в Патче пользователя .
Нажмите [EXIT] чтобы вернуться на экран Play.
Эффекты можно включать и выключать , выполняя
назначения для установки порядка эффектов . Если
названия эффектов находятся справа и слева от
курсора , то для включения и выключения эффекта
можно нажимать кнопку ON/OFF, которая
соответствует эффекту .
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:09 |