Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

------------Париться, или Не париться?------------
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Умник
сообщение 18.11.2004, 10:01
Сообщение #2


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



http://www.rolandmusic.ru/live/instructions.asp http://www.rolandmusic.ru/upload/contents/395/GT-6-RUS.PDF Цитата: "1.Нажимайте [NAME/NS/MASTER] пока на дисплее не появится "Effect Chain". *Каждое нажатие [NAME/NS/MASTER] перемещает вас на следующий пункт для его возможного назначения в следующем порядке : NAME NOISE SUPPRESSOR MASTER FOOT VOLUME EFECT CHAIN Глава 2 Создание *При выключении эффектов , индикация их названий производится строчными буквами . 2.Используйте ручку VALUE или PARAMETER [] [] чтобы переместить курсор в точку вставки предполагаемого эффекта . 3.Нажмите кнопку ON/OFF для вставляемого эффекта . Выбранный эффект будет вставлен в позиции курсора . *Используйте [PEDAL ASSIGN] для назначения Foot Volume. 4.Если вы пожелаете и дальше изменять последова - тельность , повторите выполнение пунктов 2 и 3. 5.Если вы пожелаете сохранить установленную вами последовательность , используйте процедуру Write (стр . 22) для сохранения последовательности в Патче пользователя . Нажмите [EXIT] чтобы вернуться на экран Play. Эффекты можно включать и выключать , выполняя назначения для установки порядка эффектов . Если названия эффектов находятся справа и слева от курсора , то для включения и выключения эффекта можно нажимать кнопку ON/OFF, которая соответствует эффекту .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc